Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-12 QC Li v2.0 (2 АКБ и ЗУ в комплекте)
Шуруповерт Tekhmann TCD-12 QC Li v2.0 применяется для механизации монтажных, сборочных, отделочных работ при строительстве, при выполнении слесарных, столярных, мебельных работ с использованием резьбовых соединений шурупами, винтами, при сверлении материалов и других работах с использованием скоростного вращения (шлифовка, полировка, перемещение и т.д.).
Эта модель предназначена для бытового пользования и сочетает в себе современные решения для продуктивной и безопасной работы на длительное время.
В конструкции Tekhmann TCD-12 QC Li v2.0 применены: сверлильный съемный быстрозажимной патрон без ключа, электронный регулятор/выключатель для плавного изменения скорости вращения патрона в зависимости от характера выполняемых работ, реверс, механическая регулировка крутящего момента, литий-ионная аккумуляторная батарея, автономное зарядное устройство для зарядки аккумуляторных батарей изделия.
Особенности:
- Съемный патрон
- Отсутствие эффекта памяти и отсутствие саморазряда батарей
- Две скорости
- Функция "реверс"
- Электронная регулировка скорости вращения
- Тормоз выбега
- Работа с битами-отвертками без патрона
- Возможность установки патрона со сверлом на шпиндель со вставленной битой-отверткой
- Две компактные Li-ion батареи в комплекте
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 2 342 ₴


