Описание
Шлифмашина угловая (болгарка) Толсен Т-125/950 мощностью 950 Вт предназначена для обработки поверхностей в бытовых условиях.
Особенности модели:
- Одна рукоятка.
- Две позиции установки рукоятки.
- Выключатель с возможностью фиксации во включенном положении.
- Защитный кожух.
- Система “Плавный пуск”.
Упаковка: картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
Информация для заказа
- Цена: 1 686 ₴


