Описание
Камера нового поколения от компании TORSSEN разработана специально для автомобильных мультимедийных устройств с высоким разрешением дисплея. Сверхчувствительный сенсор CCD SONY обеспечивает стабильное сверхчёткое и стабильное изображение в дневное и ночное время.
Технические характеристики:
- Камера Full HD 1080p
- Сменный угол наклона камеры
- Питание 12В
- Разрешение 1080Р(1920*1080Р)
- Сенсор SONY CCD
- Горизонтальный угол обзора 170˚
- Видеосигнал PAL
- Матрица Full HD1920*1080p (монитор должен поддерживать камеры стандарта Full HD)
- 5 стеклянных линз
- Возможность длительной работы
- Класс влагозащиты IP68
- Размер: 23х25х23мм
- Тип разъема – RCA
- Чувствительность: 0,01Lux
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴




