Мойка высокого давления (аппарат высокого давления) PWB-2050 T служит для очистки транспортных средств, фасадов зданий, террас, садовых дорожек, а также сильно загрязненных поверхностей (каменных, деревянных, металлических, пластиковых) с использованием чистой воды и предназначенных для этого моющих средств.
Описание
Корпус устройства изготовлен из прочного пластика. В модель PWB-2050 T встроена емкость для моющего средства (шампуня). Струйная насадка позволяет получить разные виды струи воды (от плотной до веероподобной). На пистолете есть возможность быстрой смены насадок с поворотной системой фиксации, что обеспечивает удобство эксплуатации устройства. Транспортировочные колеса обеспечивают удобство перемещения мойки.
Ресурс безотказной работы изделия увеличен за счет наличия функции «автостоп». Благодаря наличию в конструкции мойки двойной изоляции (класс II) устройство не требует заземления при работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 7 356 ₴






