Сетевой шуруповерт DWT BM02-10 ST предназначен для работы в домашних условиях. Если Вы решили купить шуруповерт для дома, эта модель непременно Вас заинтересует. Она работает от сети, а значит не нужно заряжать аккумулятор, нет ограничения по времени применения инструмента. также стоит подчеркнуть то, что сам по себе шуруповерт ДВТ отличается надежностью, он хорошо выдерживает интенсивные нагрузки. Благодаря расширенному функционалу, он может отлично справляться с самыми разными задачами, это самая настоящая дрель-шуруповерт.
2 режима работы
Купить дрель-шуруповерт для дома DWT BM02-10 ST верное решение. Модель обладает двумя рабочими режимами, которые позволят выполнять сверление, закручивание, откручивание. Это универсальный инструмент, которым можно пользоваться во время ремонта, монтажа, в гараже.
Регулировка скорости
Обратите внимание на плавную регулировку оборотов двигателя. Она позволяет контролировать процесс откручивания, меняя не только скорость, но и нагрузку на сам инструмент. Купить сетевой шуруповерт DWT BM02-10 ST выгодно, с плавной регулировкой оборотов Вы сможете добиться высокой точности в работе.
Реверс
На дрель-шуруповерт DWT BM02-10 ST цена невысокая, но инструмент функциональный, надежный. Смена направления вращения позволит выполнять откручивание, закручивание. Сильно упростит замену оснастки.
Переключение степени затягивания
Модель оборудована маховиком переключения момента затяжки. Можно установить оптимальное значение для работы с определенными типами материалов. Смена крутящего момента и храповый механизм позволят эффективно применять DWT BM02-10 ST даже для работы с хрупкими материалами.
Быстрозажимной патрон
Быстрозажимной патрон и система блокировки шпинделя позволяет легко менять оснастку. Купить сетевой шуруповерт ДВТ выгодно, для монтажных работ может быть крайне важным иметь возможность быстро менять рабочую гарнитуру.
5 причин купить сетевой шуруповерт DWT BM02-10 ST
- Недорогой инструмент для работы в домашних условиях.
- Обладает высокой мощностью, а также двухскоростным редуктором.
- Есть система смены направления вращения, система ограничения степени затягивания.
- Плавная регулировка оборотов двигателя дает больше точности применения.
- Надежный быстрозажимной патрон 10 мм.
Комплектация
- сетевой шуруповерт
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Ступени установки крутящего момента | 18+1 |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 1 436 ₴




