Шуруповерты для дома DWT
Если хотите купить недорогой шуруповерт для ебя, обратите на модельный ряд ДВТ. Аккумуляторный шуруповерт DWT ABS-12 E BMC – это отличный инструмент для работы с крепежами, а также для сверления металла, древесины. Благодаря работе с аккумулятором, он отличается мобильностью, маневренностью. Мы расскажем Вам про ключевые особенности данной модели.
Электронная регулировка скорости
Система плавной регулировки скорости обеспечивает точный контроль рабочего процесса. Вы сможете увеличивать и снижать число оборотов патрона силой нажатия кнопки пуска. Это гарантирует высокую точность и качество выполнения работы.
Регулировка крутящего момента
Ключевое отличие от дрели – наличие муфты переключения режимов затягивания. Вы сможете выбрать оптимальный крутящий момент для работы с определенными типами материалов. На выбор есть 18 положений переключения и дополнительный режим для сверления.
2 режима скорости
На аккумуляторные шуруповерты ДВТ DWT ABS-12 E BMC цена небольшая. Это недорогой, но функциональный инструмент. Купить его выгодно для работы с крепежами или сверления. Двухскоростной редуктор обеспечивает гибкость настройки согласно выполняемой работы. Можно выбрать такие диапазоны скорости: 0-350/0-1350 об/мин.
Быстрозарядное устройство
В комплект поставки входит литий-ионный Li-Ion аккумулятор в числе двух штук. Они не подвержены саморазряду и обладают стойкостью к износу. Для того, чтобы можно было быстро подготовить АКБ к работе, в комплект входит также быстро зарядное устройство. Время зарядки оного аккумулятора не более 1 часа.
Эргономика управления
Обратите внимание на то, что шуруповерт небольшой и легкий. Такой отлично подходит для работы в местах с ограниченным пространством. Резиновые накладки на рукоятке позволят надежно удерживать инструмент в любом положении. Есть подсветка рабочей зоны. Кнопка переключения реверса расположена максимально удобно, чтобы можно было в любой момент поменять направление вращения.
Быстрозажимной патрон
Не придётся использовать дополнительный инструмент для замены оснастки. Автоматическая блокировка шпинделя упрощает процесс замены. Максимальный диаметр фиксации патрона 10 мм.
5 причин купить аккумуляторный шуруповерт DWT ABS-12 E BMC
- Это недорогая дрель-шуруповерт для работы в домашних условиях.
- Простая система управления и неприхотлив в обслуживании – отличное решение для новичков.
- Предусмотрена удобная система регулировки оборотов и переключение между двумя режимами скорости.
- Усиленный планетарный редуктор обеспечивает высокую скорость и большой крутящий момент.
- Есть подсветка рабочей зоны для удобной работы в любых условиях.
Комплектация
- аккумуляторная дрель-шуруповерт
- инструкция по эксплуатации
- двухсторонняя бита
- аккумулятор (1 шт.)
- зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6 мм |
- Цена: 1 892 ₴


