Описание
Блок розжига на базе ASIC-чипов производства Hylux со встроенной обманкой бортового компьютера для автомобилей марок: VW, AUDI, Skoda, SEAT, Opel и т.д.Блок розжига на базе ASIC-чипов производства Hylux со встроенной обманкой бортового компьютера для автомобилей марок: VW, AUDI, Skoda, SEAT, Opel и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contrast |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина высоковольтного кабеля | 350 мм |
| Корпус | Стандарт |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Да |
| Тип коннектора | KET |
| Ток (AC/DC) | Переменный (AC) |
Информация для заказа
- Цена: 1 555 ₴



