Описание
Тонкий (2-х компонентный) блок розжига на базе ASIC-чипов производства Hylux. Одни из самых надежных блоков на Украинском рынке ксенонового оборудования.Contrast Smart - это надёжный компактный (2-х компонентный) блок розжига для головной оптики на ксеноновом рынке. Отличный вариант как для размещения в подкапотном пространстве с ограниченным местом, так и для установки на мотоциклы, квадроциклы и ATV технику. Степень защиты данного балласта соответствуют уровню IP68, т.е. блок розжига Contrast устойчив к прямому воздействию на него агрессивной окружающей среды. Предназначены для взаимодействия с ксеноновыми лампами мощностью 35 Ватт, и рассчитаны для работы в бортовой сети с напряжением 12В. Блок розжига Контраст Смарт имеет два раздельных герметичных блока, в которых низковольтная и высоковольтная часть находятся отдельно. Такое решение улучшает работу всего оборудования, повышает эффективность теплообмена, исключает помехи в электронике, увеличивает срок службы ламп и блоков. Блоки созданы в тесном сотрудничестве с технологической компанией HYLUX, которая занимается разработкой и усовершенствованием ксенонового и светодиодного оборудования в соответствии с мировыми стандартами качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contrast |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина высоковольтного кабеля | 431 мм |
| Корпус | Тонкий |
| Тип коннектора | KET |
| Ток (AC/DC) | Переменный (AC) |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴



