Описание
Один из самых популярных продуктов на ксеноновом рынке Украины и России. Имеет повышенную мощность в 55 Ват, что позволяет получить больше света в темное время суток.Один из самых популярных продуктов на ксеноновом рынке Украины и России. Имеет повышенную мощность в 55 Ват, что позволяет получить больше света в темное время суток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина высоковольтного кабеля | 350 мм |
| Корпус | Стандарт |
| Тип коннектора | KET |
| Ток (AC/DC) | Переменный (AC) |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴



