Описание
Один из самых популярных продуктов на ксеноновом рынке Украины и России для установки в грузовые автомобили с бортовым напряжением до 32 вольт.Один из самых популярных продуктов на ксеноновом рынке Украины и России для установки в грузовые автомобили с бортовым напряжением до 32 вольт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина высоковольтного кабеля | 350 мм |
| Корпус | Стандарт |
| Тип коннектора | KET |
| Ток (AC/DC) | Переменный (AC) |
Информация для заказа
- Цена: 1 006 ₴



