Описание
Данные комплекты станут альтернативой дорогим галогеновым лампам таких брендов как Philips, OSRAM, Narva, Hella, IPF, General Electric и др. Находясь в том же ценовом диапазоне дадут Вам преимущество в свете и сроке службе.Данные комплекты станут альтернативой дорогим галогеновым лампам таких брендов как Philips, OSRAM, Narva, Hella, IPF, General Electric и др. Находясь в том же ценовом диапазоне дадут Вам преимущество в свете и сроке службе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Биксенон |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Корпус | Тонкий |
| Напряжение питания | 10 В, 12 В, 9 В |
| Ток (AC/DC) | Постоянный (DC) |
Информация для заказа
- Цена: 1 522 ₴/комплект



