Описание
Производит.: Osram (Польша) Цоколь: D1S Код произв.: 66140 Цветовая температура: 4300К Мощность: 35Вт / 3200 Лм Ресурс: 3000ч, Гарантия: 12 мес.Производит.: Osram (Польша) Цоколь: D1S Код произв.: 66140 Цветовая температура: 4300К Мощность: 35Вт / 3200 Лм Ресурс: 3000ч, Гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66140 |
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цоколь | D1S |
Информация для заказа
- Цена: 2 516 ₴


