Описание
Произв.: Contrast + Philips (Китай) Цоколь: D1S Цветовая температура: 6000К Мощность: 35Вт / 3200 Лм Ресурс: 3000ч, Гарантия: 12 мес.Произв.: Contrast + Philips (Китай) Цоколь: D1S Цветовая температура: 6000К Мощность: 35Вт / 3200 Лм Ресурс: 3000ч, Гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | D1S |
| Пользовательские характеристики | |
| Колба | Philips |
| Фиксация колбы | Металл |
| Цвет свечения | Холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 464 ₴




