Описание
Производит.: Contrast (Китай) Цоколь: D2S Цветовая температура: 5000К Мощность: 35Вт / 2800 Лм Ресурс: 2600ч, Гарантия: 12 мес.Производит.: Contrast (Китай) Цоколь: D2S Цветовая температура: 5000К Мощность: 35Вт / 2800 Лм Ресурс: 2600ч, Гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | D2S |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Фиксация колбы | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴



