Лампа D3S 4300K OSRAM 66 340 ORIGINAL XENARC C1, 1 шт



Описание
Производит.: Osram (Германия); ¶Цоколь: D3S; Код произв.: 66340; ¶Цветовая температура: 4300К; ¶Мощность: 35Вт / 3200 Лм; ¶Ресурс: 3000ч; Гарантия: 12 мес.Лампы OSRAM XENARC ORIGINAL являются стандартными оригинальными ксеноновыми лампами Осрам производства Германии, которыми автомобили комплектуются штатно, сходя с конвейера. Являются оригинальной запасной частью (OEM), отличаются высоким качеством исполнения и гарантией производителя на 4 года. Обладают теплым белым светом с температурой цвета достигающей 4300К и предоставляют качественное освещение при любой погоде. Световой поток составляет 3200 Лм. Ксеноновые лампы OSRAM XENARC ORIGINAL с цоколем D3S могут работать как в режиме ближнего света, так и в режиме дальнего света фар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66340 |
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 85В |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цоколь | D3S |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | ORIGINAL XENARC |
| Цвет свечения | Теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 271 ₴


