Описание
Производит.: Osram (Германия)¶Цоколь: D2S Код произв.: 66240¶Цветовая температура: 4300К¶Мощность: 35Вт / 3200 Лм¶Ресурс: 3000ч, Гарантия: 12 мес.Лампы OSRAM Xenarc Classic являются стандартными оригинальными ксеноновыми лампами Осрам производства Германии, которыми автомобили комплектуются штатно, сходя с конвейера. Эти лампы создают мощный пучок с максимально возможным рассеиванием света. Обладают теплым белым светом с цветовой температурой в 4300К и предоставляют качественное освещение при любой погоде. Световой поток составляет 3200 Лм, с допустимой погрешностью в ±15 %. Ксеноновые лампы OSRAM Classic с цоколем D4S могут работать как в режиме ближнего света, так и в режиме дальнего света фар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66440 |
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 85В |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цоколь | D4S |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Classic |
| Цвет свечения | Теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 516 ₴






