Описание
Биксеноновые лампы Contrast Favorit – это все преимущества ксеноновых ламп Philips. Работают со штатными блоками таких мировых гигантов как Hella, Bosch, Valeo и т.д.Биксеноновая лампа Contrast Favorit H4 - является одной из самых лучших и надёжных HID ламп предлагаемых на современном рынке автосвета. В основе лампы Контраст Фаворит лежит оригинальная колба Philips изготовленная из прозрачного и плотного кварцевого стекла. Колба надёжно зафиксирована керамической трубкой в основании цоколя выполненного из прочного термопластикового материала. Такая конструкция наделяет лампу очень ярким (3100 лм) близким к эталонному светом и сохраняет неизменную работу лампы в фокусе на протяжении всего срока эксплуатации.Би-ксеноновая лампа Контраст Фаворит H4 обладает температурой цвета в 5000К.Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Колба | Philips |
| Материал | Металл |
| Наличие шторки | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Съемный цоколь | Да |
| Тип коннектора | KET |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Ток (AC/DC) | Переменный (AC) |
| Фиксация колбы | Термо пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 304 ₴





