Описание
Одна из самых популярных ксеноновых ламп на рынках Восточной Европы и Азии для автомобилей американского производства. Низкий процент брака и долгий срок службы по отличной цене делает ее вне конкуренции среди аналогов.Биксеноновая лампа Galaxy H13 H/L предназначена для установки в автомобили (для автомобилей американского производства) с совмещенной оптикой, где режимы ближнего и дальнего света реализованы в одном отражателе. Конструкция лампы устойчива к перепадам температур и вибрациям. Переключение между режимами ближнего и дальнего света происходит с помощью электромагнитной металлической шторки позволяет. Устанавливаются в фары головного света, где проявляют максимум своей функциональности. Низкий процент брака, высокая надежность и длительный срок службы делает биксеноновые лампы Галакси H13 H/L 35w вне конкуренции среди аналогов. Газоразрядные лампы Галакси H13 H/L предлагаются с разными цветовыми температурами (4300К, 5000К, 6000К)Данная ксеноновая лампа обладает температурой цвета в 6000К.Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Совместимость с моделью | Galaxie |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Наличие шторки | Нет |
| Напряжение питания | 12 В |
| Съемный цоколь | Нет |
| Тип коннектора | KET |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Ток (AC/DC) | Переменный (AC) |
| Фиксация колбы | Термо пластик |
| Цоколь | H13 |
Информация для заказа
- Цена: 1 174 ₴






