Описание
Одни из самых популярных Биксеноновых ламп на Украинском и Российском рынках для автомобилей американского производства.Одни из самых популярных Биксеноновых ламп на Украинском и Российском рынках для автомобилей американского производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 5000K |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Наличие шторки | Нет |
| Съемный цоколь | Нет |
| Тип коннектора | KET |
| Ток (AC/DC) | Переменный (AC) |
| Фиксация колбы | Термо пластик |
| Цоколь | HB1 (9004) |
Информация для заказа
- Цена: 1 174 ₴




