Описание
Ксеноновые лампы Contrast Favorit – это все преимущества ксеноновых ламп Philips. Работают со штатными блоками таких мировых гигантов как Hella, Bosch, Valeo и т.д.Качественная ксеноновая лампа Contrast Favorit H11 - является одной из самых лучших и надёжных HID ламп предлагаемых на современном рынке автосвета. В основе лампы Контраст Фаворит лежит оригинальная колба Philips изготовленная из прозрачного и плотного кварцевого стекла. Колба надёжно зафиксирована керамической трубкой в основании цоколя выполненного из прочного термопластикового материала. Такая конструкция наделяет лампу очень ярким (3100 лм) близким к эталонному светом и сохраняет неизменную работу лампы в фокусе на протяжении всего срока эксплуатации. Ксеноновая лампа Contrast Favorit H11 свободно работает с блоками розжига всех типов (штатные / универсальные) мощностью 35 Вт. Срок службы ламп составляет порядка 3000 часов. Contrast Favorit H11 представлены в трех вариантах цветовых температур ( 4300k, 5000k, 6000k). Данная ксеноновая лампа обладает температурой цвета в 4300k (теплый белый цвет).Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 4300K |
| Пользовательские характеристики | |
| Колба | Philips |
| Материал | Пластик |
| Тип коннектора | KET |
| Ток (AC/DC) | Переменный (AC) |
| Фиксация колбы | Керамика |
| Цоколь | H9/H11 |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴








