Описание
Одна из самых популярных ксеноновых ламп на рынках Восточной Европы и Азии. Данная лампа совмещена с лампочкой габаритного огня.Ксеноновая лампа Galaxy H15 предназначена для установки в автомобили с раздельной оптикой на место дальнего света с совмещенным использованием ДХО в одном цоколе. Ксеноновая лампа работает как источник основного света, а галогенная лампа - габарит/ДХО.Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип коннектора | KET |
| Ток (AC/DC) | Переменный (AC) |
| Фиксация колбы | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴



