Маски 2,8" APOLO square (квадратная) DRL LED CREE 4300 k
Описание
Маска APOLO square (квадратная) для 2,8"-3,0" с функцией DRL на основе светодиодов CREE. Есть функция ДХО и функция Габарита (притухание). Материал: термостойкий пластик Тип маски: универсальный; Цвет ДХО: 4300 k; Доп. комплектация: переходное кольцо с 2,5" на 2,8"Маска APOLO square (квадратная) для 2,8"-3,0" с функцией DRL на основе светодиодов CREE. Есть функция ДХО и функция Габарита (притухание). Материал: термостойкий пластик Тип маски: универсальный; Цвет ДХО: 4300 k; Доп. комплектация: переходное кольцо с 2,5" на 2,8"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 4300K |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр линзы | 2.8" |
| Количество элементов | 2 |
| Мoдель | Square LED DRL |
| Маска линзы | Маска с Angel Eyes |
| Наличие Габарита/ДХО | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип светодиода | CREE |
| Функция поворота | без функции поворота |
| Цвет свечения | Теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 738 ₴/пара


