Описание
Маска TIGUAN U-ring для 2,8"-3,0" с функцией DRL на основе светодиодов CREE. Есть функция ДХО и функция Габарита (притухание). Материал: термостойкий пластик Тип маски: универсальный; Цвет ДХО: 5500 k; Доп. комплектация: переходное кольцо с 2,5" на 2,8"Маска TIGUAN U-ring для 2,8"-3,0" с функцией DRL на основе светодиодов CREE. Есть функция ДХО и функция Габарита (притухание). Материал: термостойкий пластик Тип маски: универсальный; Цвет ДХО: 5500 k; Доп. комплектация: переходное кольцо с 2,5" на 2,8"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RinG |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с моделью | Tiguan |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр линзы | 2.8" |
| Мoдель | TIGUAN U-ring |
| Наличие DRL | Да |
| Наличие Габарита/ДХО | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип лампы | LED |
| Тип светодиода | CREE |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функция поворота | без функции поворота |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 738 ₴/пара











