Описание
Цоколь: T15 (W15W); Обманка: Есть; Рабочее напряжение: 9 - 32В; Количество диодов: 2шт.; Цвет: Белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 32 В, 9 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мoдель | T15 |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
| Функция поворота | без функции поворота |
| Цоколь | T15; W15W |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴










