Описание
5000К / Белый BMW E87; E39; E60; E61; E63; E64; E65; E66 BMW E53 X5 Series BMW E83 X3 Series
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 9 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мoдель | E39-E87 |
| Модель BMW | E39-E87 |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Нет |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
| Функция поворота | без функции поворота |
Информация для заказа
- Цена: 3 043 ₴/комплект








