Замена ламп LED(Marker) Galaxy BMW E92,E93,E70 H8 WHITE 2*80w, Комплект 2 шт



Описание
Led marker для BMW 3 (E92, E93), X5 (Е70) 2x80W (White) станет идеальным выбором, если вы хотите, чтобы ангельские глазки излучали яркий белый свет. Данный светодиодный маркер служит отличной альтернативой заводской лампе с тусклым желтым светом.
Лед маркер позволяет сделать внешний вид автомобиля более привлекательным и добиться яркого освещения. Процесс установки не вызывает никаких трудностей. Даже у неопытных водителей монтаж в фару занимает несколько минут.
Led marker обладает низким энергопотреблением и отличается длительным эксплуатационным периодом. Данная модель предназначена для авто BMW 3 (E92, E93), X5 (E70).
Особенности данного товара:
- цветовая температура составляет 5500 K;
- мощность – 80 Вт;
- внутренний драйвер предотвращает перепады напряжения;
- напряжение – 9-16 Вольт.
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 16 В, 9 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мoдель | E92, E93, E70 |
| Модель BMW | E92,E93,E70 |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Нет |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Функция поворота | без функции поворота |
Информация для заказа
- Цена: 4 575 ₴/комплект


