Описание
Количество LED: 30 ед;
Рабочее напряжение: 9-12 В;
Мощность: 35 Ватт;
Яркость: 8000 лм;
Чип: CSP 3570;
Температура цвета: 5500К;
Материал: Авиационный алюминий;
Система охлаждения: радиатор и высокоскоростной вентилятор;
Срок службы: >30000 часов;
Гарантия: 1 год.
Рабочее напряжение: 9-12 В;
Мощность: 35 Ватт;
Яркость: 8000 лм;
Чип: CSP 3570;
Температура цвета: 5500К;
Материал: Авиационный алюминий;
Система охлаждения: радиатор и высокоскоростной вентилятор;
Срок службы: >30000 часов;
Гарантия: 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 16 В, 9 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цоколь | D1S |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мoдель | F13 |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴











