Описание
Galaxy F13 D2S P&P 5500K Can-Bus представляет собой качественную светодиодную лампу для авто, которая подходит для установки в фары головного света с цоколем D2S. Она является хорошей заменой ксеноновой лампы и легко подключается к штатному блоку розжига по технологии “Plug&Play” За эффективное освещение дорожного пути отвечают 15 кристаллов CSP со светоотдачей 8000 Лм. Напряжение составляет 12 В, поэтому возможна установка в легковые автомобили.
Особенности лед лампы для авто F13 D2S P&P 5500K Can-Bus от бренда Галакси:
- корпус выполнен из авиационного алюминия с высоким уровнем теплопроводности;
- активная система охлаждения представлена радиатором и кулером;
- присутствует обманка Can-Bus;
- цветовая температура составляет 5500 K.
Led лампа для авто Galaxy F13 D2S P&P 5500K Can-Bus защищена от проникновения влаги и пыли по стандарту IP67. Срок службы превышает 30000 часов.
Цена указана за 1 лампу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 16 В, 9 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цоколь | D2S |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мoдель | F13 |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
Информация для заказа
- Цена: 3 757 ₴










