Galaxy F13 D3S P&P 5500K Can-Bus представляет собой качественную led лампу, которая предназначена для установки в фары головного света. Она является отличной заменой заводской ксеноновой лампы. Подключается в штатный блок розжига.
Данная светодиодная лампа излучает яркий пучок света в 8000 Лм и с цветовой температурой 5500 K. Рабочее напряжение лампы составляет 12 В.
Особенности лед лампы для авто F13 D3S P&P 5500K Can-Bus от Галакси:
- прочный корпус изготовленный из качественного алюминия;
- лампа защищена от проникновения влаги и пыли по технологии IP67;
- мощность составляет 35 Вт;
- активная система охлаждения эффективно предотвращает перегрев оптики;
- срок службы – более 30000 часов.
Лед лампа Galaxy F13 D3S P&P 5500K Can-Bus оснащена 30 светодиодными элементами CSP, которые излучают максимум света при повышенной температуре нагрева. Присутствует встроенный драйвер, который обеспечивает беспрепятственное размещение внутри фары любого размера. Также эта лампа оснащена обманкой Can-Bus.
Цена указана за 1 лампу!
Ознакомиться с отзывами и купить светодиодную лампу Galaxy F13 D3S P&P 5500K Can-Bus (обманка) по доступной цене. Доставка осуществляется во все регионы Украины.
Характеристики
| Основные | |
| Назначение | Головной свет |
| Цоколь | D3S |
| Мощность | 35Вт |
| Цвет | Белый (5500K) |
| Тип охлаждения | Активное |
| Кол-во элементов | 30 |
| CAN-BUS (обманка) | Да |
| Дополнительные | |
| Комплектация | Светодиодная лампа - 1 шт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 16 В, 9 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цоколь | D3S |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мoдель | F13 |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
- Цена: 3 570 ₴











