Количество LED: 30 ед;
Рабочее напряжение: 9-12 В;
Мощность: 35 Ватт;
Яркость: 8000 Лм;
Чип: CSP 3570;
Температура цвета: 5500К;
Материал: Авиационный алюминий;
Система охлаждения: Радиатор и высокоскоростной вентилятор;
Срок службы: >30000 часов;
Гарантия: 1 год.
Светодиодные лампы GALAXY F13 D2 предназначены для легкой замены штатных ксеноновых ламп с цоколем D2S. Благодаря технологии Plug & Play данные лампы подсоединяются к штатным ксеноновым блокам розжига и не требуют никаких вмешательств в штатную конструкцию фар, креплений или проводку автомобиля.
Мощность каждой лампы Галакси Ф13 Д2 составляет 35 Вт (аналогична мощности ксеноновой лампы), а встроенная система CAN-BUS (обманка) обойдет заводскую систему опроса ламп. На каждой лампе размещено 30 кристаллов (по 15 с каждой стороны), которые равномерно распределяют мощность и достигают яркости светового потока в 4000 Лм. Эта группа светодиодов расположена на медной пластине, интегрированной в алюминиевый корпус, в основании которого встроен кулер с изменяемой скоростью вращения. Данные лед лампы имеют температуру цвета 5500 К, то есть светят холодным белым цветом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 16 В, 9 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цоколь | D4S |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мoдель | F13 |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
- Цена: 3 640 ₴










