Описание
Led лампа Galaxy F13 D8S P&P 5500K Can-Bus – это отличный выбор для автовладельцев, которые нуждаются в замене ксеноновой лампы от завода-производителя. Преимуществом данной лед лампы является продолжительный срок службы, который составляет более 30000 часов непрерывной работы.
Светодиодная лампа оснащена активной системой охлаждения. Рабочее напряжение составляет 12 В. С ее установкой справится даже неопытный автовладелец. Подключение осуществляется в штатный блок розжига и не требует никаких переделок. Яркое освещение обеспечивают современные светодиоды CSP в количестве 30 штук.
Характеристики данного товара от производителя Галакси:
- цветовая температура – 5500 K;
- световой поток – 4000 Лм;
- мощность – 35 Вт;
- встроенный драйвер;
- наличие обманки Can-Bus.
Цена указана за 1 лампу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 16 В, 9 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цоколь | D8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мoдель | F13 |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
Информация для заказа
- Цена: 3 757 ₴











