Описание
Количество LED: 2 шт; ¶Рабочее напряжение: 9 - 16 В; год.Galaxy M6 H27(88х) - современные LED лампы отличаются скромным энергопотреблением и компактными габаритными размерами. Источником яркого света являются новые чипы CSP 3055 и обладают белым светом с цветовой температурой в 5500 Кельвинов. Отвод тепла от чипов происходит за счет эффективного алюминиевого радиатора, что исключило из конструкции вентилятор охлаждения. Такое решение (пассивное охлаждение) позволяет устанавливать данные лампы не только в фары головного света, но и в противотуманные фары ПТФ. Светодиодные лампы Galaxy M6 предназначены для транспортных средств с напряжением бортсети 9-16 В (легковые авто, мототехника). Лед лампы Галаксы М6 позволяют установить их даже в самые компактные фары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 9 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мoдель | M6 |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Нет |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
| Цоколь | H27 (88x) |
| Основные атрибуты | |
| Цвет свечения | Холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴/комплект











