Лампы LED GALAXY CSP H1 5000K, комплект 2 шт




Описание
LED GALAXY CSP H1 Мощность, (Вт): 35; Напряжение, (В): 12; Цветовая температура, (K): 5500k; Срок службы: 30000ч; Гарантия (мес): 6; Световой поток 3650 Лм; Степень защиты: IP68; Охлаждение: встроенный радиатор с вентилятором.Cветодиодные автомобильные лампы Galaxy CSP H1. Наиболее часто применяются в фарах ближнего света. Источник света каждой лампы - это южнокорейские светодиоды CSP компании Seoul Semiconductor. 6 светодиодов (по 3 с каждой стороны) лампы установлены на том же расстоянии, что и нить накаливания в галогенной лампе. Это формирует точный сфокусированный свет, образуя чёткую светотеневую границу (СТГ), и при этом не слепит водителей встречных автомобилей. Охлаждение лампы происходит за счёт алюминиевого радиатора в корпус которого уставлен вентилятор. Такая активная система охлаждения эффективно отводит тепло от светодиодов лампы, сохраняя срок службы изделия в пределах 30 000 часов. Размещенный отдельно драйвер (блок питания) защищает лампу от перепадов напряжения и обеспечивает правильное питание светодиодов лампы. Температура цвета LED лампы Galaxy CSP составляет 5000 К, это яркий белый свет, подобный естественному дневному свету. Световой поток ламп составляет 3650 Лм. Лампа Галакси CSP H1 5000К работает в бортовой сети с напряжением 12 вольт, т.е. применимы для работы как в легковых автомобилях и мото-технике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Мoдель | CSP |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Нет |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Ток (AC/DC) | Постоянный (DC) |
Информация для заказа
- Цена: 1 601 ₴/комплект


