Лампы LED GALAXY №1 H11 5000K, Комплект 2 шт
Описание
ЛЕД Galaxy №1, срок службы: 30000ч, ¶гарантия: 6 месяцев; световой поток: 2900 Лм,¶ степень защиты: IP68; Мощность, (Вт): 30;¶ Напряжение, (В): 12; Цветовая температура, (K): 5000k;¶ Охлаждения: встроенный радиатор с вентиляторомЛЕД Galaxy №1, срок службы: 30000ч, гарантия: 6 месяцев; световой поток: 2900 Лм, степень защиты: IP68; Мощность, (Вт): 30; Напряжение, (В): 12; Цветовая температура, (K): 5000k; Охлаждения: встроенный радиатор с вентилятором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Мoдель | COB |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Нет |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Ток (AC/DC) | Постоянный (DC) |
| Цоколь | H9/H11 |
Информация для заказа
- Цена: 1 061 ₴/комплект


