Описание
Рабочее напряжение: 9 - 12 В;¶Яркость: 8400 Лм;¶Чип: ZES; ¶Мощность: 35 Ватт;¶Материал: авиационный алюминий;¶Цветовая температура: 5000К;¶Система охлаждения: Радиатор и высокоскоростной вентилятор;¶ Гарантия: 12 месяцев.LED лампы GALAXY ZES рассчитаны исключительно для автомобилей Volkswagen. Оснащены встроенным модулем CANBUS и обладают ярким насыщенным светом. Предназначены в штатные места с цоколем Н7 автомобилей Volkswagen Passat В7/В8 2010-2019, Tiguan 2012-2019, Golf 6/ 7 2008 - 2019, Eos, Scirocco, Sharan 2010-2020, T-ROC 2017+, Touran 2015+. Данные лампы Галакси оснащены современными ZES кристаллами, что позволило получить световой поток в 4400 Лм каждая с рабочей мощностью в 35 Вт. Кристалы размещены на медной пластине, которая помещена внутрь алюминиевого корпуса. В основании корпуса расположен радиатор со встроенным в него высокоскоростным вентиляром охлаждения. За управление питанием светодиодов и охлаждения отвечает интегрированный внутрь лампы драйвер управления.Volkswagen: Eos; Golf 6 / 7 (2008-2019); Jetta 6 (2011-2019); Passat B7 (2010-2015); Passat B8 (2015+); Scirocco; Sharan (2010-2020); Tiguan (2007-2016); Tiguan 2 (2016+); T-ROC (2017+); Touran (2015+).Mercedes-Benz: Metris / Vito (W447) 2016+; Sprinter (907 / 910) 2017+.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROC |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 9 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H7 |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мoдель | ZES |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴/комплект










