Лампы LED GALAXY ZES HB4 5000K, Комплект 2 шт



Описание
Рабочее напряжение 12-24 В¶Яркость 8400 Лм¶Чип: ZES ¶Мощность 60 Ватт¶Материал авиационный алюминий¶Цветовая температура 5500К¶Система охлаждения: IP68 радиатор¶Рабочее напряжение: 12-24 В Яркость: 8400 Лм Чип: ZES Мощность: 60 Ватт Материал: авиационный алюминий Цветовая температура: 5500К Система охлаждения: IP68 радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 32 В, 9 В |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мoдель | ZES |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Нет |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
| Ток (AC/DC) | Постоянный (DC) |
| Основные атрибуты | |
| Цвет свечения | Холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 856 ₴/комплект


