Светодиодная фара рабочего света CYCLONE WL B5 216W Spot

Описание
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: направленный дальний свет (spot);
Количество светодиодных элементов - 108 шт.;
Тип светодиодных элементов- 3030 2W;
Цвет свечения 5000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 1085 мм, высота: 50 мм, глубина: 45 мм
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-B1/B2/B3/B4/B5 |
| Луч | Направленный |
| Минимальная мощность | 201 Вт |
| Мощность | 300 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 3000 |
| Тип света | Дальний свет |
| Тип светодиода | 3030 PHILIPS |
| Цветовая температура | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 2 663 ₴


