Светодиодная фара рабочего света CYCLONE WL-R2 40W+DRL Low


Описание
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Режимы работы: ближний свет/ DRL;
Количество светодиодных элементов - 4 шт.;
Тип светодиодных элементов- 10W+ DRL;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 151 мм, высота: 89/108 мм, глубина: 57 мм
Подключение: разъём Н4;
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-R1/R2/R3/R4/R5 |
| Минимальная мощность | 31 Вт |
| Мощность | 40 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 2999 |
| Тип света | Ближний свет |
| Тип светодиода | CSP |
| Цветовая температура | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴


