Описание
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: направленный дальний свет(spot);
Количество светодиодных элементов - 14 шт.;
Тип светодиодных элементов-Epistar 3W;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Световой поток - 3200 Люмен;
Размеры: ширина: 138 мм, высота: 165 мм, длина: 76 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Луч | Направленный |
| Мощность | 50 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 3200 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-200 |
| Минимальная мощность | 41 Вт |
| Тип света | Дальний свет |
| Тип светодиода | Epistar |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴



