Описание
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: ближний свет ;
Количество светодиодных элементов - 24 шт.;
Тип светодиодных элементов- 3030 2W;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 258 мм, высота: 29 мм, глубина: 45 мм
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-K1/K2/K3/K4 |
| Минимальная мощность | 41 Вт |
| Мощность | 50 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 1000 |
| Тип света | Ближний свет |
| Тип светодиода | 3030 |
| Цветовая температура | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴



