Описание
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: направленный дальний свет(spot);
Количество светодиодных элементов - 12 шт.;
Тип светодиодных элементов- 3030 3W;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Световой поток - 2000 Люмен;
Размеры: ширина: 98 мм, высота: 87 мм, глубина: 37 мм
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-G2/G4/G5/G6/G7 |
| Луч | Направленный |
| Минимальная мощность | 41 Вт |
| Мощность | 50 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 2000 |
| Тип света | Дальний свет |
| Тип светодиода | 3030 |
| Цветовая температура | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴




