Описание
Светодиодная фара рабочего света; Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 9 - 32 В;
Тип света: дальний свет с чёткой светотеневой границей;
Количество светодиодных элементов - 6 шт.;
Тип LED - OSRAM Р7 5W;
Цвет свечения 5700K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: поликарбонат;
Водонепроницаемость: IP 67;
Мембрана для отвода излишков влаги;
Световой поток – 3000 Люмен;
Дальность света 380 м.;
Размер: 160,3 х 45 х 52,6 мм
Подключение 2-х проводное;
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 30 |
| Напряжение питания | 10 В, 12 В, 16 В, 24 В, 32 В |
| Световой поток | 3000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-L1/L2/L3 |
| Минимальная мощность | 21 Вт |
| Тип света | Дальний свет |
| Тип светодиода | OSRAM Р7 5W |
| Цветовая температура | 5700K |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴




