Светодиодная фара рабочего света CYCLONE WL-JP1 7" 70W Hi/Low


Описание
Светодиодная фара головного света (ближний/ дальний / ДХО/ поворотники);
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 24 В;
Тип света: Hi/Low ;
Режимы работы: ближний свет/ дальний свет / функция ДХО + показчик поворотов;
Цвет свечения 5500K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: диаметр: 175 мм, глубина: 90 мм
Подключение: разъём Н4+ коннектор для включения DRL +коннектор для включения поворотников;
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-JP1 |
| Минимальная мощность | 61 Вт |
| Мощность | 70 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 2000 |
| Тип света | Ближний + Дальний (combo) |
| Тип светодиода | CSP |
| Цветовая температура | 5500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 141 ₴


