Светодиодная фара рабочего света CYCLONE WL-A3 180W Combo

Описание
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств:внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
Тип света: ближний свет(flood) + дальний свет(spot) ;
Количество светодиодных элементов - 60 шт.;
Тип светодиодных элементов- CREE 3W;
Цвет свечения 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Размеры: ширина: 801 мм, высота: 78 мм, глубина: 60 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-A2/A3 |
| Минимальная мощность | 151 Вт |
| Мощность | 200 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип света | Ближний + Дальний (combo) |
| Тип светодиода | CREE |
| Цветовая температура | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 2 335 ₴


