Описание
При номинальной мощности 5 кВт синхронный бензиновый генератор PGG 6/1 обеспечивает до 10 часов автономного питания при различных коммерческих и муниципальных применениях. С мощным и надежным 4-тактным бензиновым двигателем (EU STAGE V) наш синхронный генератор PGG 6.1 мощностью 5 кВт гарантирует независимое энергопотребление на строительных площадках, в сельском и муниципальном хозяйствах. Большой 25-литровый бак обеспечивает длительное время работы: до 10 часов (при полной мощности до 6,5 часов), в то время как прочная стальная рама, шины с защитой от проколов и складная толкающая рукоятка обеспечивают максимальную мобильность даже в тяжелых условиях эксплуатации. Благодаря 2 розеткам с заземлением и 1 синей розетке для прицепов (сменный ток, 1-фазный) с автоматическим регулятором напряжения (AVR) аппарат предлагает соответствующие возможности подключения к работе с различными инструментами и оборудованием. Тщательно продуманная технология защиты от перегрузки и недостатка масла.
Удлинение срока гарантийного обслуживания
При регистрации www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
Внимание! Продление гарантии возможно только для физических лиц. Если аппарат был приобретен юридическим лицом, гарантия составляет 1 час без способности продления гарантийного срока.
| Но | Техника | Стандартная гарантия |
Дополнительная гарантия* |
| 1 | Бытовые насосы | 1 год | + 4 года |
| 2 | Минимойки класса К5; Пылесосы DS 6000 Mediclean, DS 6 Premium; Хозяйственные пылесосы WD | 1 год | + 4 года |
| 2 | Минимойки с водяным охлаждением двигателя | 1 год | + 2 года |
| 3 | Все аппараты бытового направления | 1 год | +1 год |
| 4 | Апараты серии Classic профессионального направления | 1 год | +1 год |
| 5 | Гладильная доска, паровая утюг** | 1 год*** | - |
| 7 | Аксессуары (включая садовые аксессуары, полив, шланги) | 1 год*** | - |
| 8 | Литый-ионные аккумуляторы и зарядные устройства | 2 года*** | - |
* при условии регистрации на сайте ** при покупке как отдельный аксессуар *** без отдельного гарантийного талона, при наличии чека, без права удлинения гарантии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79.6 кг |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 390 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
Информация для заказа
- Цена: 33 000 ₴






