Описание
Высокопроизводительный синхронный генератор PGG 8/3 мощностью 7 кВт. Для автономного энергоснабжения переменного и трехфазного тока в строительных площадках, в сельском или муниципальном хозяйствах. Как при коммерческих, так и при муниципальных применениях нет никакой гарантии, что рядом будет источник питания. Эта проблема быстро разрешается с помощью нашего мощного синхронного генератора с бензиновым двигателем PGG 8/3. Благодаря складной толкающей ручке и шинам с защитой от проколов, его легко транспортировать и маневрировать на месте. 25-литровый бак обеспечивает длительную работу до 7 часов (при полной мощности до 5,5 часов); С 2-мя розетками переменного тока с заземлением и розеткой 400 В (трехфазный ток) он предлагает широкие способности подключения вашего оборудования. Автоматический регулятор напряжения (AVR) также делает вероятной работу чувствительных электрических устройств. Полезные функции аппарата, такие как защита от перегрузки и нехватки масла, а также прочная стальная трубчатая рама.
Удлинение срока гарантийного обслуживания
При регистрации www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
Внимание! Продление гарантии возможно только для физических лиц. Если аппарат был приобретен юридическим лицом, гарантия составляет 1 час без способности продления гарантийного срока.
| Но | Техника | Стандартная гарантия |
Дополнительная гарантия* |
| 1 | Бытовые насосы | 1 год | + 4 года |
| 2 | Минимойки класса К5; Пылесосы DS 6000 Mediclean, DS 6 Premium; Хозяйственные пылесосы WD | 1 год | + 4 года |
| 2 | Минимойки с водяным охлаждением двигателя | 1 год | + 2 года |
| 3 | Все аппараты бытового направления | 1 год | +1 год |
| 4 | Апараты серии Classic профессионального направления | 1 год | +1 год |
| 5 | Гладильная доска, паровая утюг** | 1 год*** | - |
| 7 | Аксессуары (включая садовые аксессуары, полив, шланги) | 1 год*** | - |
| 8 | Литый-ионные аккумуляторы и зарядные устройства | 2 года*** | - |
* при условии регистрации на сайте ** при покупке как отдельный аксессуар *** без отдельного гарантийного талона, при наличии чека, без права удлинения гарантии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89.7 кг |
| Высота | 713 мм |
| Длина | 743 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 440 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
Информация для заказа
- Цена: 38 499 ₴






