Описание
Бензиновый двигатель, номинальная мощность 2.8 кВт, шины с защитой от проколов и бак объемом 15 литров: синхронный генератор PGG 3/1 для работы до 12 часов независимо от внешних источников питания. Компактный, очень мобильный и одновременно мощный синхронный генератор PGG 3/1 с номинальной мощностью 2.8 кВт для автономного питания, например, на строительных площадках, в сельском или муниципальном хозяйствах. Надежный 4-х тактный бензиновый двигатель обеспечивает безопасную работу благодаря постоянной мощности и тщательно разработанной технологии защиты от перегрузки и нехватки масла, а также обеспечивает высокую мобильность и простоту эксплуатации благодаря складной толкающей ручке и шинам с защитой от проколов. Две розетки переменного тока с заземлением оснащены автоматическим регулятором напряжения (AVR) и поэтому также подходят для работы чувствительных электронных устройств. С интервалами применения до 12 часов (при полной нагрузке 6,5 часов) с 15-литровым баком его можно легко эксплуатировать целыми рабочими днями.
Удлинение срока гарантийного обслуживания
При регистрации www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
Внимание! Продление гарантии возможно только для физических лиц. Если аппарат был приобретен юридическим лицом, гарантия составляет 1 час без способности продления гарантийного срока.
| Но | Техника | Стандартная гарантия |
Дополнительная гарантия* |
| 1 | Бытовые насосы | 1 год | + 4 года |
| 2 | Минимойки класса К5; Пылесосы DS 6000 Mediclean, DS 6 Premium; Хозяйственные пылесосы WD | 1 год | + 4 года |
| 2 | Минимойки с водяным охлаждением двигателя | 1 год | + 2 года |
| 3 | Все аппараты бытового направления | 1 год | +1 год |
| 4 | Апараты серии Classic профессионального направления | 1 год | +1 год |
| 5 | Гладильная доска, паровая утюг** | 1 год*** | - |
| 7 | Аксессуары (включая садовые аксессуары, полив, шланги) | 1 год*** | - |
| 8 | Литый-ионные аккумуляторы и зарядные устройства | 2 года*** | - |
* при условии регистрации на сайте ** при покупке как отдельный аксессуар *** без отдельного гарантийного талона, при наличии чека, без права удлинения гарантии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48.6 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 546 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴






