Секатор аккумуляторный ТМ «Vitals», серии «Master», модель «AG 1805 SmartLine+» предназначен для обрезки деревьев и кустарников, измельчения садовых отходов в бытовых условиях. Конструкция изделия имеет в составе: режущий блок, состоящий из нижнего и верхнего ножей, привода от электродвигателя с приводом от редуктора.
Принцип действия изделия основан на поочередной резке ветвей верхним ножом, который движется в направлении нижнего ножа с определенной скоростью и усилием. Верхний нож движется при каждом нажатии на клавишу «Включение/Выключение».
Благодаря использованию современных разработок и технологий секатор аккумуляторный ТМ «Vitals», серии «Master», модель «AG 1805 SmartLine+» обладает оптимальными рабочими характеристиками электродвигателя и характеризуется долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
Важным преимуществом аккумуляторного секатора от ручного секатора является высокая производительность с минимальным приложением усилия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Общая длина | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 4 143 ₴









