Описание
Солнечная батарея, солнечная панель — объединение фотоэлектрических преобразователей (фотоэлементов) — полупроводниковых устройств, прямо преобразующих солнечную энергию в постоянный электрический ток
Характеристики
- Максимальная мощность 150Вт
- Ток при максимальной мощности 8.33 А
- Напряжение при максимальной мощности 18В
- Напряжение открытого контура (холостого хода ) 21В
- Ток короткого замыкания 10 А
- характеристики верны при инсоляции 1000Вт/м2 и температуре 25С
- Размеры: 1480х680мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Напряжение холостого хода | 21 В |
| Ток короткого замыкания | 10 А |
| Ток при максимальной мощности | 8.33 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴


