Описание
Складной электрический велосипед 16 CaBoot - позволяет перемещаться по городу без пробок, не затрачивая при этом значительных усилий и не требуя заправки бензином, так что является идеальным транспортом, чтобы добираться до работы или по делам.
Достойный формат городского транспорта и средства для прогулок за городом. Универсальный, городской, компактный электровелосипед для повседневного использования.
Характеристики:
- Рама: алюминиевая,
- Колеса: 14"
- Мотор: 250W, 36V,
- Батарея: 36V/6,4Ah, Lithium
- Дисплей: LCD
- Тормоза: дисковые
- Запас хода: 35 км
- Максимальная грузоподъемность: до 110 кг
- Габариты упаковки: 780*370*625mm
- Вес с батареей: 23 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колеса | 355 мм |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Особенности | Амортизатор, Подножка, Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 34 520 ₴






